Фотоколлаж. Как сделать сильно.

Фотоколлаж. Как сделать сильно.

Фотоколлажи всегда были достаточно актуальными фотоработами. В последнее время особенно популярны коллажи в подарок. Они уместны в любой ситуации. Ко дню рождения можно сделать картину из фотографий именинника. Такой сюрприз, сделанный своими руками, всегда трогает за душу. Его можно повесить на стену и ваш подарок будет долго радовать. Коллега также обрадуется, что фотографии его жизни были трепетно подобраны в картину его жизни. Также можно делать шуточные коллажи из различных ситуаций жизни и фотографий любимых мест, предметов или изображений, олицетворяющих мечты одаряемого.

Старайтесь подходить творчески к процессу. Изначальные фотографии должны быть высокого качества, поскольку практически всегда фотоколлажи распечатывают.

Фотографии очень важно подбирать по цвету. Старайтесь, чтобы все фото были выдержаны в одной цветовой гамме. Если это не представляется возможным – используйте цветокоррекцию в фотошоп. Всегда помните о том, что фотографии будут размещены вместе и необходимо, чтобы они гармонично смотрелись друг с другом. Если все кадры слишком отличаются – можно использовать хитрость: обрамить фотографии. Рамки будут выступать объединяющим элементом всей композиции.

Успешных экспериментов, приятных моментов в жизни, творческих подарков.

Нужна качественная фотосессия?