Зонты на фото!

Зонты на фото!

Зонт - излюбленный аксессуар многих фотографов, поскольку есть уйма вариантов обыграть его и получить эффектные фото.

1. Разноцветные зонты.

Яркие и пестрые зонты-трости отличное решение для запоминающегося фото. Такое всегда привлекает внимание и задерживает зрителя. Образ с зонтом выглядит стильно. Важно, используя яркий аксессуар, не переборщить с количеством расцветок в гардеробе. Лучше модели надеть монохромную одежду.

2. Много зонтиков.

Отличная, веселая групповая фотосессия может получится, если все участники обзаведутся зонтами или одинаковыми, или в едином стиле. Например, или все красные, или все в горох, или все стиле ретро . В таком случае, снова в одежде желательно придерживаться монохрома.

3. Зонт и свет.

Используя софит или яркое солнце, можно добиться цветного света. Данное решение будет интересно, например, для портретного фото. Выбирайте сочные оттенки: красный, жёлтый, голубой. Цветной свет, падающий на лицо, добавит игривости. Модель может поиграть мимикой. Широкая улыбка, прищуренные от смеха глаза дополнят жизнерадостный образ.

4. Зонт и вода.

Это уже более сложный процесс съёмки, который потребует опыта фотографа и профессиональной защиты техники. Суть в имитации дождя. Поливая зонт сверху, вы можете запечатлеть человека сквозь искрящиеся брызги. Такое фото точно не оставит никого равнодушным и вызовет интерес зрителей.

Пробуйте, учитесь - у вас все обязательно получится!

Нужна качественная фотосессия?